Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выдача кредита под залог автомобиля

Выдача кредита под залог автомобиля

Довольно часто в жизни современного человека возникают ситуации, когда появляется острая необходимость в деньгах. Как справиться в данном случае? Что предпринять? Вы можете обратиться в банк, к друзьям или родственникам, продать что-нибудь ценное, однако все эти способы не очень удобны и обычно требуют немало времени.

Обрести необходимую сумму денежных средств, можно получив кредит под залог птс автомобиля. Сейчас многие ломбарды (в том числе, и специализированные) выдают ссуды владельцам транспортных средств. Эта услуга весьма востребована. Перед тем, как выдать кредит, специалисты компании оценят ваш автомобиль с учетом его марки, версии, даты изготовления, пробега, состояния, индивидуальных особенностей и цен, действующих сейчас на авторынке. Приятной особенностью такой оценки станет то, что обычно цена, которую используют для определения размера ссуды, весьма близка к рыночной. Просто продать машину по такой высокой стоимости и сделать это быстро может быть весьма затруднительно.

Если владелец автомобиля согласен с размером кредита, который предлагают ему под залог машины, то заключается кредитное соглашение, а также составляется договор залога. Затем специалисты составляют акт передач. Собственник должен передать ключи от авто в ломбард, который, в свою очередь, передает ему ранее оговоренную сумму средств. Для того, чтобы получить кредит автовладельцу достаточно, предоставить минимум документов — ПТС, регистрационное свидетельство, документ, который удостоверяет личность собственника транспортного средства (обычно, паспорт РФ).

Наверх