Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Антигравийные покрытия для кузова

Антигравийные покрытия для кузова

В течение всего срока эксплуатации кузов любого автомобиля регулярно подвергается агрессивному воздействию внешних факторов. Речь идет об осадках, которые вызывают ржавчину, песке, гравии, технической соли. Если появились первые повреждения, и вы хотите сделать полноценный кузовной ремонт, то нужно использовать только качественные материалы от известных производителей. Специальные аэрозоли, мастики, антигравийные покрытия помогут справиться с различными дефектами, вернув внешним элементам автомобиля прежний вид и обезопасив от дальнейших повреждений.

Если вы приобретаете антигравий немецкой компании Chamäleon, то вы получаете в свое распоряжение идеальное средство, обеспечивающее длительную защиту задних и передних бамперов, крылье, арок машины от гравия, песка, соли, воды и даже вибрации. Кроме того, системный подход к выпуску продукции, которым славится этот производитель, поможет вам подобрать другие антикоррозийные и антигравийные покрытия, которые позволят вам справиться с разными дефектами, возникающими на кузове автомобиля. Антигравийное покрытие Chamäleon создано на основе искусственного каучука, при нанесении на обрабатываемую поверхность образуется упругую пластичную толстую пленку. Покрытие очень быстро высыхает, не оставляя подтеков, а поверх него можно нанести лакокрасочные материалы подходящего оттенка.

Еще один известный производитель антигравийных и антикоррозийных защитных покрытий - компания MOTIP DUPLI GROUP (Германия-Нидерланды). Концерн является одним из лидеров в своей сфере, выпуская аэрозольные лаки и краски, а также технические аэрозоли и автокосметику высокого качества. Если вам нужна долгосрочная защита для внешних элементов шасси вашего автомобиля от мелких камней, гравия и корозии, а также воздействия щелочей, кислот, солей, то вам идеально подойдет антигравий аэрозоль MOTIP, который выпускается в нескольких цветах и разных объемах. Средство на каучуковой основе наносится на очищенную поверхность, которую вы желаете обезопасить. Поверх антигравийного покрытия можно наносить любые виды автоэмалей. Кроме аэрозолей вы можете подобрать специальную мастику для днища автомобиля на восковой или битумной основе. С ее помощью вы можете создать защитное покрытие, устойчивое к температурным перепадам, различным агрессивным средам.

Обновлено 07.04.2014
Наверх