Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобильные видеорегистраторы Visiondrive - удобство и надежность

Автомобильные видеорегистраторы Visiondrive - удобство и надежность

Для современных российских водителей видеорегистраторы являются тем устройством, без которого весьма сложно обойтись. При этом может быть очень непросто выбрать подходящую модель среди того множества устройств, которые предлагают российские и зарубежные производители.

В настоящее время продажа лучших видеорегистраторов производится во многих специализированных магазинах, одним из которых является Navigator-Market.ru. Этот интернет-магазин работает не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других российских городах, что очень удобно для покупателей, которые проживают за пределами мегаполисов.

Автомобильные видеорегистраторы Visiondrive производства корейской компании GeoCross — это качественные, удобные в эксплуатации модели, которые пользуются заслуженной популярностью у потребителей. В комплектацию Visiondrive VD-9000FHDпомимо самого устройства входят карта памяти на 8 GB, адаптер питания, позволяющий подключать видеорегистратор к прикуривателю, шесть держателей для провода, пластинку-держатель для закрепления на лобовом стекле, руководство пользователя на русском языке.

Видеорегистратор позволяет записывать происходящее в формате Full HD. Устройство оснащено GPS-модулем и G-датчиком. Управлять им можно при помощи всего трех кнопок. Регистратор весьма просто закрепляется. Для этих целей используется пластинка-держатель, которую прикрепляют к лобовому стеклу. Устройство держится очень хорошо, так что нажимая на кнопку, вам не придется беспокоиться о том, что объектив изменит свое положение. Объектив вращается на шарнире, повернуть его можно без особых усилий, но настройки при этом не сбиваются. При записи регистратор самостоятельно подстраивается под существующий уровень освещения. Качество записи, как показали тесты, находится на высоком уровне.

Обновлено 09.10.2015
Наверх