Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На Юргинском заводе выпустили новый битумовоз

На Юргинском заводе выпустили новый битумовоз

Юргинский машиностроительный завод занимается освоением выпуска спецтехники для разных отраслей. Новым видом продукции для предприятия стал модель битумовоза ППЦБ-25. Полуприцеп-цистерна от Юргинского машзавода прошел необходимое тестирование и теперь его смогут приобрести все заинтересованные потребители.

Современные полуприцепы цистерны ППЦБ-25 могут использоваться для перевозки и временного хранения битума. Обычно битум транспортируют в разогретом виде – температура составляет 250 градусов. Корпус цистерны не имеет рамы. Его выполняю в виде термоса. Продукт, помещенный в битумовоз, почти не охлаждается за счет качественной термоизоляции. Благодаря этому продукт можно перемещать на значительное расстояние. Модель, разработанная на Юргинском заводе, можно использовать на разных видах дорог в температурном диапазоне от -40 до +45°С. Это делает ее надежной и позволяет использовать в разных регионах России при строительстве и выполнении дорожных работ.

Полуприцеп-цистерна ППЦБ-25 можно применять совместно с тягачами КАМАЗ и МАЗ. У модели имеется современная система тормозов и функция, предотвращающая опрокидывание. Спецтехника по всем параметрам соответствует российским и международным стандартам. Модель прошла сертификацию, а также обязательное тестирование, которое включает в себя испытания на проверку системы тормозов и герметичность на специальном стенде предприятия. Участие в проверке принимали сотрудники ГИБДД. Сейчас битумовоз, разработанный на российском заводе, полностью готов к выходу на рынок.

Наверх