Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Bridgestone Dueler H/P Sport

Bridgestone Dueler H/P Sport

Внедорожная автомобильная резина BridgestoneDuelerH/PSport была разработана специально для круглогодичной эксплуатации в регионах, где наблюдается достаточно мягкая и малоснежная зима. Данная модель призвана обеспечить наивысшие показатели безопасности, надежности и уверенности движения транспортного средства вне зависимости от климатических условий и состояния покрытия дорожного полотна. Ознакомиться с ним можно здесь.

Состав структурной резиновой смеси

Автомобильные шины Bridgestone Dueler H/P Sport имеет фантастические эксплуатационные и ездовые показатели на мокром асфальте. Главным образом это достигается за счет инновационной резиновой смеси, созданной на основе современной технологии UNI-T, которая заключается в увеличенной концентрации кремниевых элементов в резиновом компаунде. Благодаря такому решению авторезина BridgestoneDuelerH/PSport формирует сверхнадежное контактное пятно при минимальной сопротивляемости к качению, что способствует повышению стойкости к истиранию данной модели.

Строение протекторного рисунка

Мощные протекторные блоки автошин BridgestoneDuelerH/PSport помогают улучшить показатели проходимости автомобиля в условиях бездорожья. Широкие водоотводящие каналы протекторной дренажной системы быстро справляются с удалением талого снега, воды и грязи из-под пятна контакта, сохраняя стабильные тягово-сцепные характеристики даже на мокрой дороге. Неразрывный центральный протекторный пояс повышает надежность курсовой прямолинейной устойчивости машины. Жесткие плечевые блоки стабилизируют поведение автомобиля при скоростном вхождении в повороты.

Ездовые характеристики

Всесезонная автошина BridgestoneDuelerH/PSport помогает уравновесить центр тяжести любого внедорожника, что уменьшает время отклика его колес к рулевым командам и минимизирует крены машины при активном маневрировании. Дополнительные зацепные кромки глубоко проникают в вязкий грунт, песок и болотистую поверхность, улучшая внедорожные характеристики транспортного средства.

На этом сайте представлены описания по аналогичным моделям данного производителя.

Основные отличия и особенности авторезины BridgestoneDuelerH/PSport:

  • Повышенное содержание кремния в резиновой смеси оптимизирует поведение шин на всевозможных типах дорожного покрытия;
  • Надежные тягово-сцепные показатели как на мокром, так и на сухом асфальте;
  • Отменная курсовая устойчивость при длительном скоростном движении по автомагистралям;
  • Неплохие внедорожные показатели, позволяющие уверенно двигаться по умеренному бездорожью и снегу. 
Обновлено 18.04.2014
Наверх