Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

От триумфа к Триумфу

Tiger Explorer XC SE Tiger Explorer XC SE

Свобода, независимость, смелость, мужественность, бесстрашие. Еще, наверное, сотню эпитетов можно вспомнить, если речь заходит о человеке, покорившем железного коня, о мотоциклисте. Возможность в любой момент отправиться в путь, отсутствие искусственных ограничений, пожалуй, именно это привлекает в мотоцикле уже добрую сотню лет. Для любителей свободы, которых не пугает даже отсутствие асфальтовых дорог и был создан Tiger Explorer XC SE.

Туристический эндуро, продолжатель славной линейки мотоциклов Tiger, созданных легендарной компанией Triumph, он не посрамил своих «предков» и оказался достойным «наследником». Чем же он так хорош?

История мотоциклов Tiger начинается в далеком 1932 году. Тогда техника этой серии были воплощением передовой технической мысли и мечтой любого. Производимы в Англии, эти машины поставлялись в армию, продавались по всей Европе и в США. Именно с тех лет название Triumph символизирует идеальное сочетания стиля, дизайна, цвета с мощностью, технологичностью, новизной и надежностью.

Неудивительно, что мотоциклы, наделенные такими характеристиками, отлично показали себя в спорте, неоднократно одержав победу в разнообразных гонках. Представители этой марки были заслуженно оценены английской полицией, на протяжении многих лет именно их закупал полицейский департамент Англии. Удивительная прогрессивность этих мотоциклов позволила им на протяжении десятилетий быть флагманами двухколесного мира.

Череда экономических кризисов, казалось, навечно подкосила некогда знаменитую фирму, мир постепенно забывал о мотоциклах Триумф, кода в 1990 году случилось невероятное обновление. Новый модельный ряд, новые машины, новый триумф и мотоциклы этой марки вновь доказали, что достойны наравне состязаться с японскими и итальянскими лидерами.

Итак, что же представляет собой этот замечательный продолжатель знаменитых традиций, туристический эндуро серии Tiger?

3-х цилиндровый 4-х тактный рядный двигатель объемом 1215 кубиков порадует владельца как мощностью, так и отличным крутящим моментом. Привод посредством кардана делает мотоцикл чуть тяжелее, но чрезвычайно надежен, а могучему движку лишний вес - не помеха. При всей мощи, байк достаточно безопасен, неопытного байкера спасет система ABS, опытный же всегда сможет ее отключить. Круиз контроль и система курсовой устойчивости сделают еще более комфортными долгие поездки. Широкий возможности тюнинга позволят мотоциклисту создать свой, индивидуальный мотоцикл для своего триумфа.

Обновлено 24.04.2014
Наверх