Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Аренда джипа - наилучшее решение дорожного вопроса

Аренда джипа - наилучшее решение дорожного вопроса

Каждому городскому жителю хочется на выходные сбежать из бетонных коробок на природу, где воздух прохладный и свежий, небо чистое и свободное от выхлопов заводских труб, а трава – зеленого цвета. Но перед многими встает единственная проблема: семейный автомобиль совершенно не предназначен для проезда по русскому бездорожью и по пересеченной местности.

Эту проблему быстро поможет решить взятый в прокат внедорожник. Даже если выбранный маршрут на первый взгляд кажется невозможным, то джип сможет доказать, что это не так – эта машина пройдет по любой дороге и бездорожью. Для нее не составит труда справиться с любыми кочками, а содержать арендованный автомобиль не нужно. Просто требуется сесть за руль автомобиля и выжать из него все, что хотелось. Там, где не сможет проехать большинство машин, полный привод внедорожника поможет ему проехать очень легко, а автоматическая коробка передач позволит справиться с управлением этого автомобиля даже девушке. Климат-контроль спасет пассажиров внедорожника от жаркого солнца, поэтому ездить на природу нужно только на джипе. Такая модель подойдет и тем, кто любит передвигаться по городу на больших моделях и в просторном салоне, возвышаясь над дорожным полотном. В любой момент можно забрать друзей и мотануть на рыбалку: места хватит всем.

Для того чтобы арендовать внедорожник, клиенту потребуется только наличие водительских прав и паспорта, а также определенная сумма денег, которая оставляется в качестве залога за машину. Обязательно нужно полностью прочитать договор, который хоть и считается типовым, но у каждой компании свой собственный, со своими отдельными требованиями. Некоторые пункты могут не понравиться клиенту или вызвать дополнительные вопросы.

Сама процедура оформления занимает короткое время и является простой. Всего через несколько минут клиент получает на руки ключи от авто и может отправляться в путь. Что касается вопроса цены, то можно сказать, что аренда авто, особенно внедорожника представительского класса, не является дешевым удовольствием, так как такой джип дорого стоит и при покупке, и в обслуживании. Поэтому прежде, чем брать его напрокат, желательно изучить цены, предлагаемые на рынке аренды, и найти наиболее приемлемый вариант. Не стоит также гнаться за дешевизной, ведь гораздо безопаснее и выгоднее доплатить немного за качественную машину, чем «сломаться» в дороге и отменить все свои планы.

Перед тем как взять внедорожник в аренду, нужно осмотреть предлагаемый автомобиль на предмет технического состояния. Все найденные изъяны должны быть зафиксированы в документах, чтобы впоследствии вам не пришлось платить за чужие ошибки. Ведь потом сложно будет доказать, что проблемы появились не по вине клиента. При возвращении джипа он должен быть чистым, с вымытым салоном и полным баком бензина. При возвращении автомобиля в таком же состоянии, в котором он брался, денежный залог возвращается в полном объеме.

Чтобы правильно выбрать автомобиль, нужно учитывать, для каких целей он будет использован и в какой среде, поэтому за советом можно обратиться к менеджеру компании по аренде авто. Если выбор будет правильным, то ничто не сможет омрачить ваши выходные.

Другие материалы в этой категории: « От триумфа к Триумфу Аренда авто »
Наверх