Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Гибридный автомобиль Toyota Auris становится все более популярным

Гибридный автомобиль Toyota Auris становится все более популярным

В последние годы гибридные автомобили становятся все более популярными в мире. Возросло количество водителей, которые стараются заботиться об окружающей среде, не загрязняя ее вредными выбросами. Кроме того, такие машины, как правило, являются более экономичными, что тоже привлекает потенциальных автовладельцев.

В сегменте гибридных автомобилей, как и в любой другой сфере, имеются модели, лидирующие по количеству продаж. Эксперты отмечают, что самым востребованным автомобилем в настоящее время являются модели от автоконцерна Toyota. В частности, большой популярностью пользуется модель Auris, а также Yaris. Если у вас уже есть гибридный автомобиль от японского производителя, то вас может заинтересовать установка лобового стекла на Toyota Auris, выполнить которую могут специалисты в автосервисе. Конечно, ни для кого не секрет, что лобовое стекло является достаточно уязвимым элементом любого автомобиля. Если оно повреждено при столкновении в дорожно-транспортном происшествии или на нем появились трещины по другим причинам, то, разумеется, лобовое стекло машины нуждается в срочной замене. Ездить с поврежденным стеклом просто опасно для жизни водителя и его пассажиров.

В настоящее время модели Toyota Auris и Yaris сумели занять почти половину всего рынка, продаваемых в Европе гибридных машин. Самая большая популярность этого автомобиля наблюдается в Великобритании. Здесь в первом квартале текущего года было продано 53420 гибридных машин от японского производителя. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост продаж составил 130%.

Наверх