Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Виды страхования

Виды страхования

Страхование это особый вид экономических отношений, который обеспечивает Вам страховую защиту от непредвиденных ситуаций. Суть страхования заключается в том, что между страховщиком и страховой компанией формируется специальный фонд благодаря взносам лиц желающих застраховать себя и свое имущество. Именно благодаря этим взносам и возмещается ущерб.

Существуют различные виды страхования, а именно:

1. Имущественное страхование. Этот вид страхования защищает Ваши интересы связанные и владение имущества, одним словом здесь Вы страхуете свои владения.

2. Личное страхование. Такой вид страхования предназначен для укрепления благосостояния граждан. Объектами такого страхования является — жизнь, здоровье, трудоспособность и так далее.

3. Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Это обязательный вид страхования для лиц владеющих транспортным средствам. Такой вид страхования гарантирует возмещение ущерба причиненного владельцами транспортных средств.

4. Страхование ответственности. Данный вид страхования гарантирует Вам возмещение экономического ущерба. Например, ответственность заемщика перед банком, у которого он оформил кредит, выплата штрафов и так далее.

Еще один из актуальных вопрос в страховании заключается в сего стоимости. Страховая сумма это сумма по, которой гражданин желающий застраховаться, несет материальную ответственность по договору. Если Вы решили застраховать имущество, то страховая стоимость будет рассчитываться исходя из следующих факторов:

1. Восстановительная стоимость.

2. Балансовая стоимость.

3. Рыночная стоимость.

Страховая стоимость - это востоновительная сумма застрахованного имущества. Более подробно о страховой стоимости можно узнать, используя ОСАГО калькулятор. Здесь можно рассчитать сумму страхового взноса и многое другое. Страховые тарифы по ОСАГО — устанавливаются Правительством Российской Федерации. Более того на сайте подробно указана информация от том, как пользоваться ОСАГО калькулятором. Следуя инструкциям, Вы сможете правильно рассчитать стоимость страхового полиса, за короткое время.

Так же страховой портал предоставляет Вам возможность подать заявку на страхование, это значительно сэкономит Вам время, всё, что нужно сделать- это заполнить заявку на сайте « Ваш Выбор» . Более того Вы сможете застраховать своё имущество онлайн. После обработки вашей заявки Вам будут предложены все возможные тарифы различных страховых компаний, и Вам только нужно будет выбрать понравившийся Вам тариф и страховую компанию. Более того на сайте работает обратая связь спомощью, которой Вы сможете проконсультироваться в своих вопросах с администратором сайта.

 

Обновлено 19.05.2014
Другие материалы в этой категории: « Страхование КАСКО Для чего нужны КАСКО и ОСАГО? »
Наверх