Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КАМАЗ берет пример с JCB

КАМАЗ берет пример с JCB

В ближайшее время КАМАЗ планирует выпустить собственную линейку одежды. Под маркой KAMAZ sport будет продаваться спортивная одежда и обувь. Основным цветом для имиджевого проекта российского концерна выбран оранжевый цвет, а не синий. Купить фирменную одежду, которую шьют на фабрике в Подмосковье, можно будет в официальных дилерских центрах и собственной сети автопроизводителя по продаже запчастей. Ранее в продажу поступила в качестве сувенирной продукции одежда с эмблемами команды «Камаз-мастер». В российской компании подчеркивают, что это две разных марки, однако возможно изображение знаменитого КАМАЗа, побеждавшего на авторалли «Дакар» 12 раз.

Уточним,что подобная идея не уникальна. В сентябре 2012 году британская компания JCB, которая занимается производством экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой спецтехники, запустила линию собственной одежды. Дизайном одежды и обуви занималось подразделение JCB Consumer Products совместно со специалистами из английского рекламного агентства Brand Addition. Основное внимание дизайнеры уделили созданию рабочей униформы для тех, кто пользуется дорожно-строительной техникой, производимой концерном. В текущем году одежда от JCB пришла и в Россию. Если вы являетесь активным пользователем спецтехники британского концерна, то вас может заинтересовать плановый или срочный ремонт jcb, выполнять который должны только квалифицированные специалисты. А чтобы не замерзнуть в условиях сурового российского климата, вы можете приобрести фирменные зимние куртки. JCB специально разработала эту линию одежды для того, чтобы работать при сильном холоде.

Есть у компании JCB и еще одна интересная модная новинка. Это брендированные галстуки. Образцы для аксессуара лично выбирает Энтони Бамфорд, который возглавляет совет директоров британского концерна.

Обновлено 20.05.2014
Наверх