Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузовые гиганты Iveco Trakker

Iveco Trakker Iveco Trakker

В Российской Федерации знаменитые грузовики итальянской корпорации Iveco работают почти с ее основания – в общей сложности около сорока лет. Столь высокая популярность данных коммерческих автомобилей объясняется просто: качество сборки, надежность машины и долговечность работы в самых непростых условиях заслуженно делают концерн лидером в своей нише. Московский представитель Iveco в лице автомобильного салона Major предлагает своим клиентам весь спектр моделей популярных грузовиков, а также сервисное обслуживание. Легендарные тяжелые Iveco Trakker трудилисьеще в Советском Союзе на строительстве Байкало-Амурской магистрали, а сейчас они собираются в Челябинской области.

Trakker

Этим гигантам по плечу самые непроходимые трассы российского бездорожья и суровые климатические испытания: все эти невзгоды они проходят с честью и достоинством, как и подобает тяжеловесной махине. Trakker создавался разработчиками специально для нужд строительных и разрабатывающих карьеров, они пригодны для следующих видов работы:

  • для перевозки навалочных и сыпучих грузов, всевозможных стройматериалов;
  • для изготовления и поставки бетонного раствора в пункт назначения;
  • для перевозки очень тяжелых и габаритных грузов;
  • в экстремальные снежные и морозные зимы в качестве машины для уборки снега.

Самосвал

Грузовые машины Trakker универсальны: на их шасси можно установить кузов любого типа, в том числе и для перевозки сыпучих грузов. Особенностями самосвалов является пневматическая или механическая подвеска, которая не требует смазки, задние свесы удобно укорочены, противоподкатная платформа имеет способность откидываться, при движении назад подается звуковой сигнал, существует возможность установки дополнительной ступеньки.

Строительная техника

Грузовики Trakker можно надстраивать, как конструкторы Lego: крановая установка, насосная система передвижная, разбрызгиватель цементного раствора, бетононасос и бетоносмеситель на выбор. На мотор устанавливается специальная коробка отбора мощности, позволяющая смешивать цементный раствор. Нагрузка на грузовик увеличена благодаря силовому агрегату и литым дискам плюс двойные опорные стойки.

Машины для дорожного благоустройства

В экстремальных условиях снежных заносов и ледяных корок на дорогах мощные грузовики Trakker с лекостью пройдут там, где встанет любая дорожная техника. Им подвластны крутые склоны и гололедица. Полный привод и нагрузка до девяти тонн позволяет снежному плугу работать без проблем достаточно продолжительное время.

 

Обновлено 21.06.2014
Наверх