Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Коттеджные поселки в СПб и Ленинградской области от компании «Айдадом»

Коттеджные поселки в СПб и Ленинградской области от компании «Айдадом»

Загородное жилье в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на данный момент очень востребована. Это наиболее перспективная направленность рынка жилой недвижимости. Обусловлено тем, что люди, живущие в больших городах устают от суеты и смога.

 

Что хорошего в загородном доме?

Регулярно растет количество желающих купить коттеджные поселки ленинградской области. В этом спокойном, экологически чистом и максимально удобном для проживания районе. Исходя из этого застройщики стараются выполнить все требования клиентов. Можно найти много вариантов элитной недвижимости.

 

Выгодное расположение коттеджа, играет не малую роль. Подобные поселки находятся в экологически чистых районах, с завораживающими пейзажами, и истинной природой. Что может быть лучше, чем провести время в гармонии с природой, вдали от шумного и загрязненного выхлопами города. В связи с этим большую популярность приобрела продажа дачных участков.

 

Какие организации могут помочь с покупкой?

Различные компании занимаются продажей элитной недвижимости, одна из таких «Айдадом». Недвижимость этой организации обустроена на высоком уровне. Можно приобрести дом построенный из любых материалов, имеющих массу достоинств. Компания также занимается:

  • бурением артезианских скважин;
  • монтажом канализационной системы;
  • проведением электричества газа и отопления к коттеджам;
  • охраной территории;
  • ландшафтным дизайном.

 

Постройка на участке может быть стандартной или по индивидуально сделанному проекту. Профессионалы, работающие в компании, предоставят много вариантов будущих апартаментов. Также можно предложить сотрудникам свои версии интерьера.

 

Никаких пробок и приемлемые цены

Большинство людей считают, что жить в загородном доме не удобно. Потому что придется долго добираться до работы и стоять пробках. На самом деле это не так, поселки Ленинградской области транспортно доступны. Учитывая тот факт, что развязка все время улучшается. С загородного поселка намного быстрее можно доехать на работу.

 

Цена загородного дома практически равна стоимости трехкомнатной квартиры в Санкт- Петербурге. За те же деньги человек приобретает покой и уют, зеленые леса и чистые водоемы, на которых можно проводить выходные с семьей. В поселках могут располагаться:

  • спорт клубы;
  • торговые и развлекательные центры;
  • поля для гольфа и теннисные корты и т.п.

 

Основными преимуществами коттеджных поселков Санкт Петербурга и Ленобласти являются развитая инфраструктура, транспортная доступность и выгодная цена. В них есть все необходимое для жизни и отдыха. Чистый воздух и спокойная атмосфера помогут сберечь здоровье и нервы.

Обновлено 27.06.2014
Наверх