Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Мерседес Спринтер - любые задачи по плечу!

Мерседес Спринтер - любые задачи по плечу!

Отличным помощником на любом предприятии и не только является новый Мерседес Спринтер, которому все задачи по плечу.

Эта машина является одной из лучших в своём классе. Этот автомобиль предлагается в нескольких вариантах исполнения, есть модели с четырьмя вариантами длин кузова, это фургон, шасси, бортовая платформа и микроавтобус с тремя разными высотами отделения для перевозки грузов, а также с тремя вариантами колёсной базы. Под отдельный заказ можно приобрести вариант кузова на шесть мест. Если же вам нужен ремонт изотермических фургонов в Ногинске, то вы можете обратиться в специализированный автосервис, где работают опытные квалифицированные специалисты.

Вариант фургон с закрытым грузовым отделением является лучшим для перевозки всего самого необходимого. При необходимости задний отсек может быть остеклён частично, при этом эта машина может выполнять функции и микроавтобуса. Стоит отметить, что шесть человек здесь могут легко разместится с высоким уровнем комфорта. Для отделения пассажиров от груза может ставится специальная перегородка.

В типе машины, в которой есть высокая крыша, с высоким потолком есть много вещевых отделений. Данный автомобиль обладает большой грузоподъёмностью до трёх тонн, за счёт большого кузова. Груз при необходимости может быть зафиксирован при помощи специальных креплений.

Мерседес Спринтер имеет элегантные и аэродинамичные линии кузова, а также раскосые симпатичные широкие фары. Зеркала заднего вида довольно большие с хорошим обзором. Проходящий по боковой части молдинг оснащён поворотниками. В распашные боковые двери легко входит груз шириной 1,8 метра. 

Рулевое колесо четырёхспицевое повышенного уровня комфорта, выполненное из нескользящего материала. На руле имеется множество многофункциональных клавиш. При необходимости можно вызвать функции бортового компьютера, а также систему эссист или осуществить управление аудиосистемой.
Панель прибором широкая и информативная. Рукоятка переключения передач на центральной консоли расположилась весьма эргономично, что позволило эффективно экономить место.

Автомобиль оборудован противооткатной функцией ААС. Все четыре типа кузовов оснащены стабилизационной системой, которая оказывает эффективную помощь при боковом ветре Адаптив ESP.

Обновлено 05.03.2016
Наверх