Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen представил новый микроавтобус Multivan California

Volkswagen представил новый микроавтобус Multivan California Volkswagen представил новый микроавтобус Multivan California

Автоконцерн Volkswagen начинает прием заявок на новую версию своего микроавтобуса Multivan.

Фургон под названием California будет оснащен подъемной крышей, а также другими необходимыми элементами, позволяющими с комфортом отдыхать на пляже в солнечном регионе. Если вы интересуетесь ремонтом автомобилей Volskwagen, то можно обратиться в специализированный автосалон, который давно и успешно работает с популярным брендом.

Главным отличием Multivan California от других модификаций является подъемная крыша, снабженная мануальным или электрическим приводом в зависимости от комплектации. Электромоторы производитель предлагает только для самой дорогой своей версии, получившей название Ocean. В этой же комплектации автомобиль будет снабжен подогревом кресел и тонированной оптикой.

В комплектации Coast фургон будет оборудованной кухонной зоной, которую можно использовать для приготовления пищи. Она включает в себя 42-литровый холодильник, газовую плитку с двумя конфорками и раковину. Кроме того, модель будет иметь более роскошную отделку интерьера по сравнению с базовым вариантом.

Самая доступная версия микроавтобуса от немецкого производителя Volskwagen будет называться California Beach. В данном случае покупателям предлагают салон, который можно трансформировать под свои нужны (в новый микроавтобус помещается до семи человек одновременно). Кроме того, фургон будет оборудован небольшим столиком для пикника, пляжными стульями, которые можно снять и выставить на улице. Стулья крепятся на задней двери автомобиля.

Известно, что изначально новый фургон VW California производитель будет продавать только с дизельными силовыми установками, мощность которых составляет от 85 до 200 лошадиных сил. Микроавтобус будет полноприводным, все двигатели будут работать совместно с роботизированной коробкой переключения передач DSG. Позднее в моторную линейку для фургона планируется включить бензиновые двигатели. Начальная стоимость фургона Multivan California на немецком рынке будет составлять 41430 евро для базовой комплектации.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх