Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На рынке появилась самая дорогая версия Chevrolet Niva

На рынке появилась самая дорогая версия Chevrolet Niva На рынке появилась самая дорогая версия Chevrolet Niva

Недавно модельная линейка Chevrolet Niva пополнилась новой модификацией. На совместном предприятии "GM-АвтоВАЗ" началось производство версии под названием Limited Edition+ (LE+).

Эта модель станет самой дорогой в серии среди своих собратьев, что вызывает некоторое удивление экспертов, которые не понимают, почему компания решила выйти с таким предложением на рынок, где наблюдается явный кризис. Производитель объявил, что начальная стоимость автомобиля составит около 624 тысяч рублей.

Уточним, что установленная производителем стоимость на пять тысяч рублей больше, чем у топовой версии, которая выпускалась прежде. Базовой комплектацией для автомобиля будет GLC, но на машину будут установлены серебристые колесные диски, молдинги, шины Continental Cross Contact 7Jx16H2 и задний бампер с фаркопом. Если на вашем автомобиле нет последнего элемента, то вы можете купить фаркоп в Екатеринбурге в специализированном интернет-магазине, выбрав наиболее подходящий вариант по выгодной цене.

Новый Chevrolet Niva Limited Edition+ будет также оборудован передними креслами с подогревом, внешними зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, кондиционером, системой ABS, противотуманными фарами, двумя подушками безопасности. На внедорожнике будет установлен двигатель, объемом 1.7 литра, мощностью 80 лошадиных сил. Мотора будет работать совместно с пятидиапазонной механической коробкой переключения передач. В мае «GM-Авто» успел выпустить 112 кроссоверов из ограниченной серии. LE+.

Кроме того, в мае совместное предприятие предложит своим розничным клиентам скидки на автомобиль Chevrolet Niva. В зависимости от выбранной покупателем программы скидка на приобретение транспортного средства может достигать 70 тысяч рублей. В частности, в рамках программы утилизации купить автомобиль Chevrolet Niva можно будет за 449 тысяч рублей. Стоит отметить, что последний раз такой уровень цен на продукцию совместного предприятия наблюдался еще в 2012 году, что должно привлечь покупателей, которые давно мечтают о внедорожнике российского производства.

Обновлено 23.06.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх