Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Kia Sorento Prime с новым бензиновым мотором начали продавать в России

Kia Sorento Prime Kia Sorento Prime

На российском рынке появится кроссовер Kia Sorento Prime с новым бензиновым двигателем.

Мотор V6, объемом 3.3 л, мощностью 250 лошадиных сил теперь будет устанавливаться на автомобили корейского производителя наряду с дизельным мотором, объемом 2.2 литра, мощностью 200 л.с. Купить новые кия можно у официальных дилеров бренда в России, начальная стоимость кроссовера с бензиновым двигателем такая же как у модели с дизелем – 2,269 млн рублей.

Новый бензиновый двигатель будет устанавливаться на автомобилях Sorento Prime в двух расширенных вариантах комплектации: «Престиж» и «Премиум». Модернизированный мотор V6 относится к серии Lambda. Мощность силовой установки (250 л.с., крутящий момент – 317 Нм) является предельным показателем для ставки транспортного налога в нашей стране, выше него размер выплат для автовладельца значительно возрастает. До ста километров в час кроссовер с бензиновым двигателем разгоняется быстрее, чем дизельный – за 8.2 с. Мотор соответствует экологическому стандарту Евро-5. На сто километров пробега в комбинированном режиме автомобиль тратит 10,5 литра.

Все варианты комплектации полноприводного кроссовера Kia Sorento Prime в России продают с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В обязательном порядке модель оборудуется системой выбора режима движения и адаптивными амортизаторами.

В комплектации Premium с бензиновым двигателем в перечень опций внедорожника Sorento Prime входят регулируемое водительское кресло с вентиляцией и подогревом, система кругового обзора и определения слепых зон, помощник автоматической парковки, интеллектуальной системой для того, чтобы открывать багажник. Автомобиль от корейского производителя оборудуют ксеноновыми фарами, а также современной аудиосистемой с девятью колонками и сабвуфером.

Добавим, что представители KIA уже заявили о том, что на российском рынке также продолжат продавать кроссовер Mohave. Модель будет доступна для покупателей в нашей стране наряду с новым флагманским автомобилем Sorento Prime.

Обновлено 10.12.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх