Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Фольксваген Поло будут производить в Калуге

Фольксваген Поло будут производить в Калуге

Автоконцерн Volkswagen объявил о том, что в этом году на заводе под Калугой начнется сборка седана Polo.

Подробности об автомобиле российской сборки пока не сообщаются, так что пока неизвестно как автомобиль будет выглядеть после того, как завершится его рестайлинг. Однако уже понятно, что купить Фольксваген Поло Седан вы сможете у официального дилера VW в салоне «Германика».

Не так давно «Фольксваген» презентовал седан Polo для автомобильного рынка Индии. Модель, получившая название Volkswagen Vento, была оснащена обновленными передними фарами, изменилась конфигурация кузова, были установлены модернизированные легкосплавные колесные диски. После рестайлинга Фольксваген Поло для индийского рынка будет оснащен климат-контролем, стеклоподъемниками с электроприводом, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, а также трехспицевым рулем.

Вполне вероятно, что Volkswagen Polo российской сборки ожидают такие же изменения. Об этом сообщают некоторые представители калужского предприятия. Впрочем, возможно седан ожидает более простая модернизация. Дело в том, что на индийском рынке этот автомобиль считают дорогой маркой, а в России машина относятся к бюджетным моделям.

Серийное производство Фольксваген Поло будет осуществляться на автомобильном заводе концерна, расположенном в Калуге. В настоящее время здесь уже производят лифтбек и седан Skoda Rapid, а также кроссовер Tiguan. Начальная стоимость нынешнего поколения седана Volkswagen Polo на российском рынке составляет 469,9 тысяч рублей.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх