Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen Passat является автомобилем с наибольшей остаточной стоимостью

 Volkswagen Passat является автомобилем с наибольшей остаточной стоимостью Volkswagen Passat является автомобилем с наибольшей остаточной стоимостью

По данным аналитиков, автомобилями с самой высокой остаточной стоимостью в настоящее время являются Volkswagen Touareg и Volkswagen Passat последнего поколения.

Это значит, что такие машины очень выгодно приобретать, особенно тем, кто предпочитает регулярно менять транспортные средства. Если вы решили купить новый Volkswagen Passat, то сделать это можно в салоне официального дилера марки в Москве — компании «Авто Ганза Volkswagen».

Специалисты, проводившие исследование, пытались определить, какая машина по итогам трех лет эксплуатации с даты покупки будет иметь максимальную остаточную стоимость на автомобильном рынке. В расчет принимали автомобили, которые продают в России официально, то есть около 2000 модификаций. В своих классах лидерами рейтинга стали модели, созданные Volkswagen: среди внедорожников победил Touareg, среди обычных легковых машин — Passat.

Пьер Бутен, который руководит российским подразделением Volkswagen, отметил, что остаточная стоимость состоит из трех основных частей. В первую очередь, это качество. Немецкий производитель постоянно занимается совершенствованием своей продукции, чтобы предложить клиентам безопасные и комфортные машины. Еще один важный фактор — технологичность. Volkswagen внедряет не только новые электронные технологии, но также использует современные разработки, создавая силовые установки, трансмиссии и системы, позволяющие экономить топливо. Третий элемент — покупатели имеют возможность выбрать наиболее удобную для себя конфигурацию автомобиля.

Напомним, что последнее поколение Volkswagen Passat представили покупателям в прошлом году. Базой для автомобиля служит модульная платформа MQB, так что транспортное средство оборудовано самыми современными технологиями среди своих «собратьев».

Обновлено 12.05.2015
Наверх