Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chery M11 на российском рынке будет стоить дешевле

Chery M11 на российском рынке будет стоить дешевле Chery M11 на российском рынке будет стоить дешевле

Российское представительство китайского бренда Chery официально сообщило о небольшом снижении цен на свои автомобили.

Стоимость изменилась для хэтчбеков и седанов, входящих в модельную линейку M11. С 6 августа цена машин уменьшилась сразу на 30000 рублей. Купить автомобиль Chery M11 можно в автосалоне "Долавто", выбрав тут наиболее подходящий вариант комплектации. Впрочем, стоит отметить, что снижение цен на популярную в России машину коснулось только моделей 2013 года выпуска. По мнению экспертов, таким образом китайский бренд решил простимулировать интерес покупателей на российском рынке, где по-прежнему наблюдается падение продаж во всех сегментах.

Самый бюджетный вариант Chery M11 с двигателем, объемом 1.6 литра, мощностью 126 лошадиных сил, с механической коробкой переключения передач теперь можно будет купить за 459 тысяч рублей в базовой комплектации. Седан, на котором установлена трансмиссия с вариатором будет стоит 499 тысяч рублей. Хэтчбек с таким же бензиновым двигателем и с вариатором будет стоить в начальной комплектации 509 тысяч рублей, с механической КПП машина будет стоить немного дешевле — 469 тысяч рублей.

Напомним, что обновленная модельная серия Chery M11 пользуется в России большой популярностью. На отечественном рынке можно купить седан или хэтчбек с разными вариантами оснащения у официальных дилеров китайского бренда.

После прошлогоднего обновления модельная линейка Chery M11 почти не изменилась внешне. Кузовы хэтчбека и седана остались прежними. При этом дизайнеры и конструкторы китайского бренда уделили много внимания интерьеру салона автомобиля. Значительно изменилась центральная консоль и руль машин, дефлекторы вентиляции получили другую форму. Аудиосистема, установленная на автомобиле, теперь работает совместно с большим современным монитором. Эти и другие изменения сделали машину еще более комфортной для водителя и пассажиров.

В России автомобили Chery M11 представлены только с одним типом двигателя — бензиновым мотором, объемом 1.6 литра, мощностью 126 лошадиных сил. Мощность модели от китайского производителя была немного увеличена как раз в ходе очередной модернизации. Помимо увеличения мощности автолюбителям стали доступны разные варианты коробок переключения передач: к стандартной механике добавилась версия с бесступенчатым вариатором.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх