Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan Teana продолжат производить в Петербурге

Nissan Teana продолжат производить в Петербурге

Автоконцерн Nissan опроверг информацию о том, что на заводе под Петербургом прекратят производство Nissan Murano и Nissan Teana.

В настоящее время на предприятии активно готовятся к началу выпуска автомобиля, а также разрабатывают новый план в соответствии с текущей ситуацией. Если вы хотите поменять машину, то вас может заинтересовать разборка ниссан тиана на выгодных условиях, сделать которую вы можете в специализированной компании.

Напомним, что в декабре прошлого года производственная мощность завода была расширена до 100 тысяч машин в года. В конце 2014 года петербургское предприятие начало выпуск следующего поколения Nissan X-Trail. Российские покупатели смогут купить этот автомобиль уже в марте, начальная стоимость модели составит 1,249 млн рублей.

 

В то же время на заводе будет несколько плановых приостановок производства, которые связаны с резким падением спроса на автомобили в России. Городская администрация пока не получала от предприятия соответствующих уведомлений о том, что сотрудники завода будут сокращены. Об этом информирует городской комитет по промышленной политике и инновациям. Слухи о том, что часть персонала будет уволена российское представительство Nissan так же не подтверждает. Кроме того, завод не собирается переходить на односменный режим работы. Добавим, что сейчас в России большим спросом пользуются подержанные «Нисан Тиана», по объему продажу они входят в десятку самых популярных автомобилей, которые в нашей стране охотно покупают даже в б/у состоянии.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх