Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ниссан Джук – уникальное сочетание комфорта и безопасности

Ниссан Джук – уникальное сочетание комфорта и безопасности

Кроссовер Nissan Juke является достойным выбором тех автолюбителей, которые ценят в автомобилях не только стильный дизайн, но и удобство эксплуатации. В этом авто предусмотрено все для комфорта как водителя, так и пассажиров.

Кроссовер Ниссан Джук может «похвастаться» высокой посадкой, благодаря чему чувствуется настоящая уверенность за рулем. Транспортное средство оснащено датчиками дождя и света, за счет чего управление машиной становится максимально комфортным в любое время года и в любую погоду.
При разработке модели Juke наибольшее внимание было уделено обеспечению безопасности, подтверждением чему служит отметка в пять звезд по рейтингу NCAP. Автомобиль оснащен системой ABS со встроенной помощью, которая активизируется во время экстренного торможения. Кроме того, Ниссан Джук оборудован системой векторизации крутящего момента, предназначенной для контроля управления автомобилем на любой местности. Также в кроссовере предусмотрено автоматическое распределение тормозных усилий – для этого установлена система EBD.

Nissan Juke, как и Nissan Terrano, оснащен креплением для детского кресла ISOFIX. В базовых комплектациях обоих автомобилей предусмотрено по 2 подушки безопасности. Поездка на Ниссан Жук становится более комфортной благодаря использованию Nissan Connect. Спутниковая навигация, громкая связь Bluetooth, трехмерный сенсорный экран, на который выводится информация о пробках, – в новом автомобиле реализованы лучшие современные технологии. А в более дорогостоящих комплектациях предусмотрена тонировка стекол, кожаная оплетка рулевого колеса, климат-контроль, круиз-контроль, а также установлены передние противотуманные фары.

Кроссовер Nissan Juke обладает уникальной способностью подстраиваться под стиль вождения. Определите, в каком режиме вы хотите ехать сегодня – в обычном, экономичном или спортивном, и наслаждайтесь комфортной ездой в любимом авто. Зависимо от комплектации, в авто могут быть установлены стальные или легкосплавные диски. В Nissan Juke и Nissan Terrano предусмотрен электропривод боковых зеркал и подогрев сидений.

Достойным дополнением великолепного технического оснащения модели Жук стал стильный дизайн автомобиля. В представленном кроссовере спортивные черты гармонично сочетаются с элегантностью, благодаря чему автомобиль приобретает по-настоящему эксклюзивный вид.

Обновлено 30.09.2015
Наверх