Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Петербурге начнут выпускать кроссоверы Toyota RAV4

В Петербурге начнут выпускать кроссоверы Toyota RAV4 В Петербурге начнут выпускать кроссоверы Toyota RAV4

Новое поколение кроссоверов Toyota RAV4 будут выпускать в России. В следующем году петербургский завод японского автоконцерна начнет их производство.

В течение последних двух недель на предприятии готовились к запуску новой модели. Основная часть сотрудников автомобильного завода в этот период находилась в плановом отпуске.

В настоящее время кроссоверы Toyota RAV4, которые продают в России, собирают на японских предприятиях. Автомобиль еще нельзя купить, однако поклонники марки могут оформить предзаказ у официальных дилеров японского бренда. Если вы хотите поменять свою машину на популярный кроссовер, то вам может потребоваться помощь в продаже авто. Для этих целей можно воспользоваться специализированным интернет-сервисом. Тут вы можете разместить объявление об автомобиле, который хотите продать.

Кроссоверы Toyota RAV4 очень популярны среди российских водителей. При этом стоит отметить, что новое поколение автомобилей подверглось заметной модернизации. Концерн считает эту модель близкой к спорткарам. Японский производитель изменил не только дизайн, но и позаботился об особом режиме «Спорт», который делает автомобиль более динамичным и легкоуправляемым. В то же время конструкторы уделили большое внимание безопасности, адаптируя модель под эксплуатацию на российских дорогах.

Кроссовер можно приобрести в полноприводной или переднеприводной версии. Автомобили могут быть оборудованы бензиновыми двигателями, объемом 2.0 и 2.5 литра, мощностью 146 и 180 л.с., или дизельным мотором, объемом 2.2 литра, мощностью 150 л.с. Силовые установки могут работать с механической коробкой передач, автоматической трансмиссией или вариатором. Что касается дополнительных опций, то у водителя кроссовера будет немало «помощников». В частности, электронная система обновленного RAV4 автоматически выполнит переключение дальнего света на ближний, а система оповещения известит о пересечении разделительной линии на дороге.

Напомним, что сейчас на петербургском автомобильном заводе японского автоконцерна выпускают седан Toyota Camry. Сотрудники предприятия работают в две смены, а 16 ноября здесь закончился очередной плановый отпуск.

Обновлено 19.11.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх