Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На заводе «Курганские прицепы» отпраздновали юбилей

На заводе «Курганские прицепы» отпраздновали юбилей На заводе «Курганские прицепы» отпраздновали юбилей

Этим летом завод «Курганские прицепы» отметил важное событие. На предприятии выпустили и в торжественной обстановке представили 150-тысячный экземпляр прицепа.

Юбилейной стала модель «Водник», предназначенная для транспортировки лодок. Эту модель на заводе выбрали не случайно, ведь именно легковые прицепы для перевозки лодок очень популярны летом и в начале осени, когда люди ездят отдыхать на всевозможные водоемы.

Если говорить о модельном ряде, который предлагает производственное предприятие «Курганские прицепы», то у покупателей есть возможность выбрать из 15 разных моделей. Российский завод выпускает легковые прицепы, которые способны удовлетворить потребности самых разных клиентов, нуждающихся в перевозке всевозможных грузов. Кроме того, по словам директора компании Александра Тупицына, предприятие не собирается останавливаться на достигнутом. Наоборот, завод в Зауралье собирается создать модели с большей грузоподъемностью. Такие прицепы планируется оборудовать современной тормозной системой. В настоящее время новая модель с тормозами находится на сертификации. Ожидается, что до конца года новый прицеп российского производства появится в продаже.

Стоит отметить, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, объемы производства продукции продолжают расти на российском предприятии. Это связано с высоким спросом на легковые прицепы у отечественных потребителей. В 2014 году на заводе было произведено 25 тысяч прицепов, в этом году компания планирует выпустить 30 тысяч экземпляров.

При изготовлении прицепов на заводе в Кургане применяются детали, которые предприятие производит самостоятельно. Чтобы улучшить качество свое продукции, в цехах устанавливается современное оборудование, которое отличается высокой производительностью и эффективностью.

В настоящее время купить прицепы, выпущенные в Зауралье, можно в 70 российских регионах: от Астрахани до Архангельска, от Владивостока до Калининграда. Курганский завод на протяжении последних лет является лидеров в сфере производства прицепов благодаря обширному модельному ряду и представительствам в разных регионах страны.

Обновлено 14.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх