Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault Duster стал самым популярным внедорожником в октябре

Renault Duster Renault Duster

Специалисты составили рейтинг самых популярных кроссоверов и внедорожников по итогам октября. Десятка самых востребованных на российском рынке машин в кузове SUV была сформирована на основании данных об их продажах.

Первое место в ТОП-10 в октябре занял бюджетный кроссовер Renault Duster. На http://autorating.ru/cars/renault/duster-2015 вы сможете найти подробный обзор популярного в России автомобиля, который занимает первое место в десятке самых продаваемых в нашей стране внедорожников уже не первый месяц. В октябре французский производитель сумел продать более 4 тысяч кроссоверов.

Второе место среди внедорожников в этот раз досталось Chevrolet Niva. За последний месяц концерн реализовал более 3 тысяч машин. На третьем месте самых продаваемых в России кроссоверов находится LADA 4x4 – 2800 автомобилей. Кроме того, в пятерку попали Hyundai ix35 и UAZ Patriot – 2350 и 2300 экземпляров соответственно. Шестое место в рейтинге досталось японскому внедорожнику Nissan X-Trail. ТакжевТоп-10 находятся Mitsubishi Outlander, Kia Sportage, Mazda CX-5 и Toyota Land Cruiser Prado. При этом нужно отметить, что в целом объем продаж кроссоверов в России за последний месяц существенно упал. В то же время автомобили зарубежного производства по-прежнему более популярны у россиян, чем отечественные машины.

Добавим, что сейчас французский производитель проводит тестирование нового поколения семиместного кроссовера Renault Koleos. Вездесущие фотошпионы уже успели заснять скрытый камуфляжем автомобиль в ходе испытательных заездов. Защитная пленка полностью закрывала кузов внедорожника, поэтому получить какую-то информацию о новой модели по фотографиям почти невозможно. Тем не менее уже понятно, что модернизированный Renault Koleos будет похож по стилю на модели Megane Kadjar и Espace.

По предварительным данным, обновленный кроссовер получит трехспицевое рулевое колесо, ручка коробки переключения передач стала более эргономичной. Широкой публике новый кроссовер от Renault представят в следующем году в рамках международного автосалона в Женеве (Швейцария).

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх