Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mercedes-Benz создаст конкурента для BMW X4

Mercedes-Benz создаст конкурента для BMW X4 Mercedes-Benz создаст конкурента для BMW X4

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz решил не презентовать на международном автосалоне в Нью-Йорке одну из своих новинок — кросс-купе, базой для которого станет GLE Coupe.

Увидеть новый компакткар можно будет в конце апреля на автошоу в Шанхае (Китай). Разумеется, известный концерн предложит покупателям и другие модели впервые. В одной из социальных сетей на официальной страничке бренда можно было увидеть рисунок новинки, впрочем представители автоконцерна пока заявили о том, что модель находится на стадии разработки. Если вы хотите купить mercedes benz r класса, то сделать это можно в салоне официального дилера марки.

Новый концепткар станет дизайнерским прообразом для всех кроссоверов Mercedes-Benz, которые планируется выпустить в будущем. Серийная версия Mercedes-Benz GLC Coupe будет выпущена на базе платформы, которая используется для производства С класса. Двигатели для модели будут те же самые, что устанавливаются сейчас на кроссовере GLC. Данное имя получит современная версия Mercedes-Benz GLK, и произойдет это в 2016 году. Купеобразная версия кроссовера появится на автомобильном рынке через два года.

Планируется, что силовые установки для нового автомобиля от немецкого производителя будут и бензиновыми, и дизельными. Однако есть вероятность, что Mercedes-Benz выведет на рынок версию GLC с гибридной силовой установкой, заряжать аккумуляторы которой можно будет при помощи обычной электросети. Такая версия уже создана конструкторами известного бренда для Mercedes-Benz GLE, и она пользуется спросом у потребителей.

Обновлено 24.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх