Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Citroеn Berlingo XTR – семейный автомобиль

Citroеn Berlingo XTR – семейный автомобиль

Те, кому нужна просторная и вместительная машина для большой семьи, могут обратить внимание на Citroеn Berlingo. Это достойная альтернатива дорогостоящему минивэну. Автомобиль снабжен двухзонной системой климат-контроля, парктроником, стереосистемой, системой подогрева передних кресел. Сзади в машине установлено три отдельных сиденья. Все это далеко не полный список того, чем оснащается пассажирская версия Citroеn Berlingo XTR. В перечень дополнительных опций входит многофункциональная крыша, оснащенная специальным тоннелем для вентиляции, а также боксами для багажа. Стоит отметить, что выглядит данная конструкция довольно привлекательно. Если у вас уже есть автомобиль от французского производителя, то вам в какой-то момент может потребоваться задняя балка берлинго, замену которой вам помогут выполнить в специализированном автосервисе.

Салон семейного автомобиля можно подвергать трансформации, что больше свойственно минивэнам. Задние сиденья нельзя передвигать, но можно снимать или складывать в любом порядке. Среднее кресло можно сложить, сделав из него столик. Объем просторного багажника Citroеn Berlingo XTR составляет почти три кубометра.

Переднеприводный автомобиль от французского производителя снабжен турбодизельным двигателем, объемом 1.6 литра, мощностью 90 л.с. Совместно с силовым агрегатом работает шестиступенчатая роботизированная коробка переключения передач. Максимальная скорость автомобиля достигает 161 км/ч. До ста километров в час модель разгоняется за 13,6 секунды.

Наверх