Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России растут перевозки легковых автомобилей

В России растут перевозки легковых автомобилей

В последние годы в России активно развивается автомобильная промышленность. Вместе с этим растет спрос покупателей на леговые машины. Все это привело к тому, что перевозка автомобиля по России при помощи автовозов продолжает расти. Имеено этот способ транспортировки легковых машин является в настоящее время самым популярным.

В течение последних 5 лет объем перевозок машин постоянно растет. В настоящее время ежегодно автовозы перезвозят не менее 2,5 млн экземпляров. В это количество включены зарубежные автомобили, а так же машины, которые идут на экспорт. Примерно 85% легковых автомобилей перевозят при помощи автовозов. Оставшаяся часть машин перевозится при помощи железнодорожного, морского или комбинированного транспорта.

Автовозы стали самым популярным видом транспорта для перевозки легковых автомобилей в силу целого ряда причин. В России растет протяженность и качество дорого, увеличивается парк грузовых автомобилей, растет количество сделок по лизингу автотехники. Кроме того, в нашей стране появляется все больше предприятий, в том числе совместных, которые занимаются производством машин. Разумеется, готовая продукция российского автопрома нуждается в транспортировке в другие регионы.

На увеличение объема перевозок влияет и тот факт, что растет уровень потребления. Многие водители предпочитают менять автомобиль через несколько лет. Производителю нужно доставить машину дилеру, чтобы тот мог продать ее потенциальным клиентам. Растет и количество транспортных компаний, которые занимаются данным видом перевозок.

Наверх