Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Кофры для квадроциклов

Кофры для квадроциклов

Как правило, квадроциклы используются их владельцами за городом. Именно поэтому им не обойтись без такого удобного аксессуара как кофры. Данное устройство при отсутствии багажника позволяет хранит множество мелочей, так как состоит из большого количества отделений. Большой популярностью у владельцев квадроциклов пользуются gka кофры, купить которые вы можете в специализированном интернет-магазине. В соответствии со своими потребностями можно подобрать функциональное изделие наиболее подходящей конфигурации.

Многие модели кофров можно закрепить на задней или передней части транспортного средства. Это зависит от модели и формы багажника. Багажники, расположенные в передней части, обычно имеют меньший размер. Что касается моделей кофров, которые можно закрепить сзади, то варианты могут быть самые разные. Например, модель может представлять собой пассажирское сиденье с габаритными фонарями, подлокотниками или подогревом. Такие багажники очень функциональны, ведь они не только делают поездку более комфортной для пассажиров, но и позволяют хранить различные предметы.

Кофры для квадроцикла могут быть небольшими. В них хранят инструменты, смазочные средства и другие необходимые принадлежности. Багажник может быть большим, сравнимым по размерам с транспортным средством. Обычно он представляет собой большой ящик с отделениями. Такие багажники особенно любят охотники и рыбаки, а так же те, кому нужно перевозить крупногабаритные предметы. В любом случае вам нужно подобрать тот вариант, который подходит вам наилучшим образом по своим размерам и функциям.

Специальные багажники от ATV обычно выполнены в черном цвете, что позволяет им гармонично сочетаться с большинством моделей квадроциклов. Выполненные из прочного пластика кофры имеют длительный срок эксплуатации. Практичная конструкция позволяет легко прикрепить передние и задние багажники к самым популярным у российских владельцев квадроциклов моделям. Уплотнительные резинки в верхней части устройства защитят от проникновения влаги.

Обновлено 13.07.2014
Наверх