Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Гоночный симулятор Gran Turismo 6 пополнился Aston Martin DP-100

Гоночный симулятор Gran Turismo 6 пополнился Aston Martin DP-100

Британский производитель спортивных автомобилей представил всем любителям гоночных симуляторов виртуальный Aston Martin DP-100. Суперкар был создан специально для популярной игры Gran Turismo 6. В настоящее время гоночные симуляторы нравятся и детям, и взрослым, а играть онлайн и те, и другие могут на специализированном сайте.

Новый британский виртуальный автомобиль — это спорткар, оснащенный 12-цилиндровым бензиновым турбодвигателем. Заявленная мощность мотора равняется 800 л.с. Специально для новой модели была разработана светодиодная оптика и карбоновые аэродинамические элементы. Кроме того, автомобиль для гоночного симулятора снабдили 20-дюймовыми дисками с шинами Michelin.

Представители Aston утверждают, что создание виртуального суперкара — достаточно важный проект, ведь многие дизайнерские решения, разработанные для нового DP-100, могут позднее быть использованы в серийном производстве спортивных автомобилей. Впрочем, конкретные модели, а также сроки выпуска новых гоночных машин, похожих на те, что используются в симуляторах, при этом не уточняются.

Добавим, что Кадзунори Ямаути, который является президентом компании Polyphony Digital и автором сериала Gran Turismo, недавно сообщил, что седьмая часть одного из самых популярных гоночных симуляторов, уже находися в разработке. Скорее всего, Gran Turismo 7 не будет иметь предварительной версии, которую обычно называют Prologue. Кроме того, в игру будут возвращены классические модели автомобилей, которые использовались в играх времен PlayStation 2.

Обновлено 05.07.2014
Наверх