Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Популярность автомобилей Nissan в России растет

Популярность автомобилей Nissan в России растет

В июне текущего года официальные дилеры  Nissan в России смогли продать 12007 машин. Это на 32% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Известный производитель сумел увеличить объем продаж на отечественном рынке несмотря на то, что в целом в нашей стране было отмечено снижение показателей в этой сфере на 17%. Доля автомобилей «Ниссан» в России по итогам первого полугодия возросла на 6%. С января по июнь текущего года официальные дилеры продали 82348 автомобилей, что на 29% больше, чем год назад.

Самым продаваемым в июне в России стал Nissan Qashqai. Новое поколение кроссовера пользовалось спросом у покупателей. В прошлом месяце салоны продали 4171 машину. На втором месте — седан Аlmerа. В июне родано 3773 автомобиля. На третьем — модель  X-Trail. Дилеры реализовали 1180 экземпляров. Кроме того, в июне 2014 года покупатели приобрели 1134 автомобиля Ниссан Террано. Новый компактный кроссовер, который начали продавать в России только один месяц назад, сумел таким образом  занять четвертое место среди моделей популярного в нашей стране производителя. 

Новая модель от Nissan привлекает российских покупателей не только интересным дизайном и красивым салоном, но и своими техническими характеристиками. В нашей стране эта модель представлена в четырех вариантах комплектации. Начальная стоимость Nissan Terrano в салонах официальных дилеров составит 677000 рублей. В базовую комплектацию компактного кроссовера входят передние подушки безопасности, кондиционер, стеклоподъемники с электроприводом, 16-дюймовые колесны диски из стали и современная аудиосистема.

Наверх