Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Топливные карты — удобство для водителей

Топливные карты — удобство для водителей Топливные карты — удобство для водителей. Автор фото: http://www.petrolplus.ru

Не так давно в распоряжении российских водителей появилась новая удобная услуга — топливные карты. Так называют пластиковые карты, при помощи которых вы можете расплатиться на АЗС.

Каждая из них снабжена микрочипом, который содержит информацию об автовладельце, нормах потребления бензина в сутки, доступных типах топливах и другие необходимые сведения. Топливные карты - отличная альтернатива бумажным талонам и наличным деньгам для частных лиц и представителей бизнеса.

Топливная карта от компании Петрол Плюс Регион это возможность расплатиться на одной из десяти тысяч автозаправочных станций в России, включая те, где можно заправиться газом. С ее помощью водитель сможет заправиться на любой из федеральных российских трасс и на магистралях в странах ближнего зарубежья. При этом вы можете выбрать одну из карт, которая будет наиболее удобной именно для вас. Эта услуга востребована и популярна не только у частных лиц, но и предпринимателей, а также корпоративных клиентов, которые располагают автопарками различных размеров.

Приобретая топливные карты у известного поставщика, который давно предоставляет подобные услуги, вы можете быть уверены в отличном сервисном обслуживании. При этом вы можете не сомневаться в том, что ваш автомобиль заправят качественным топливом, прошедшим многоступенчатую систему контролю. Безналичная оплата топлива будет доступна вам практически во всех регионах России. Помимо времени автовладельцы экономят средства, ведь расходы на приобретение бензина уменьшаются за счет возмещения НДС.

Обновлено 20.02.2016
Наверх