Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Тюнинг для Mercedes Benz C-class от ателье Brabus

Тюнинг для Mercedes Benz C-class от ателье Brabus
Известное во всем мире автоателье Brabus представило широкой публике тюнинг версию последнего поколения Mercedes-Benz C-Class. Новый пакет настроек может использоваться и для стандартной, и для эксклюзивной версии автомобиля от немецкого производителя. В частности, седан Mercedes-Benz C-Class после модернизации обзавелся оригинальными литыми 20-дюймовыми дисками и передним спойлером, минимизирующим уровень отрицательной подъемной силы, что делает машину более управляемой на высоких скоростях. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого производителя, то вас может заинтересовать его чип тюнинг, узнать об этой услугу побольше можно на http://bood.ru/chip-tyuning/mercedes-benz/c-class-w204/, где представлены расценки для Mercedes Benz C-class.
Конструкторы компании «Брабус» оснастили седан компактным спойлером, расположенным на крышке багажника, а также новыми воздухозаборниками. Если клиент захочет, то на заднем бампере можно установить массивную вставку. Для модели Mercedes-Benz C200 модернизация позволила увеличить мощность двигателя на 41 л.с., а крутящий момент — на 30 Нм. С новыми настройками седан разгоняется до ста километров в час всего за семь секунд. Максимальная скорость автомобиля от немецкого производителя может составлять 242 км/ч.
Представители ателье Brabus сообщают, что уже готов пакет настроек PowerXtra D3, улучшающих производительность C220 BlueTEC. После того, как автомобиль побывает в специализированной мастерской, его стандартная версия станет мощнее на 50 л.с., а крутящий момент будет достигать 450 Нм.
Обновлено 18.08.2014
Наверх