Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Миниатюрные видеокамеры для автомобиля

Миниатюрные видеокамеры для автомобиля
Для того, чтобы осуществлять скрытое наблюдение, лучше всего подойдут видеокамеры небольших размеров. Преимуществом такого прибора являются его компактность, незаметность, простота монтажа, доступная цена. Выбирая видеокамеры миниатюрные для своего автомобиля, вы получаете устройство для наблюдения за происходящим, а также для его регистрации. Таким образом устройство может играть роль компактного, скрытого от сотрудников полиции видеорегистратора.
 
Современные миниатюрные видеокамеры, представленные на российском рынке, изготовлены зарубежными или отечественными производителям. Каждый водитель может выбрать устройство подходящих размеров, дизайна, с нужным набором функций. Данные приборы созданы таким образом, чтобы функционировать даже в сложных температурных условиях — в диапазоне от -20 до +60 градусов. В зависимости от модели прибор может иметь самые разные опции: возможность записи цветного видео с качественным разрешением, датчик звука, по которому активируется запись, встроенный аккумулятор, возможность работать в течение длительного периода в режиме ожидания, режим Web-камеры, наличие карты памяти, возможность подзарядки через USB-порт, и многое другое.
 
Любая видеокамера для автомобиля оснащается конструкцией, позволяющей закрепить прибор в машине так, чтобы его не было видно. Прочный пластиковый корпус делает устройство легким, но долговечным. Удобству управления видеокамерой способствует наличие датчиков и индикаторов. Просмотр видеозаписи с компактного устройства можно осуществлять также с компьютера.
Обновлено 18.08.2014
Наверх