Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Мерседес cla: укрощение строптивого

Мерседес cla Мерседес cla

Спортивное четырехдверное купе с энергичным обликом кажется со стороны неукротимым зверем, рвущимся вперед. Этот мерседес clc класс перенял все авангардные черты Concept Style Coupés. Серийное производство тут же начало пользоваться огромной популярностью. Неукротимый хищник снаружи оказался очень кротким и покорным для водителя. Впрочем, ничего нового. Каждая модель этой фирмы – сочетание прекрасных технических характеристик, замечательного экстерьера, комфорта для водителя и пассажиров.

Очень необычным получился дизайн капота и решетка, отливающая бриллиантовым блеском. На капоте есть выступы, придающие облику автомобиля еще больше агрессивности и мощи. Отдельно нужно сказать об оптике. Ближний свет получился с уже известным поклонникам этой марки эффектом факела, точно такими же качествами разработчики наделили и указатели поворотов. Все это придает "Мерседесу" очень современный вид, можно сказать, что он предназначен для целеустремленных и уверенных в себе молодых людей.

Для дизайна класса cla, по всей вероятности, разработчики черпали вдохновение в линейке cls. Однако во всем видны более современные черты, автомобиль выглядит еще более динамичным.

Об интерьере можно рассказывать долго. Здесь дизайнеры не поскупились на различные "примочки", которые так ценят в "Мерседесах". Внутри автомобиля столь же современный салон, напоминающий удобные спортивные болиды. Однако роскоши ему не занимать. Вся отделка – это образец изысканности и элегантности. Качество превосходит все ожидания. Декоративные элементы дизайнеры покрасили серебристой краской, которая создает у водителя и пассажиров ощущение приятной прохладой даже в самый жаркий летний день.

Сзади цельное сидение, на котором могут комфортно разместиться три пассажира. В автомобиле уютно и просторно, здесь все сделано с учетом анатомии человеческого тела, причем учтены пропорции и взрослых, и детей.

На приборной панели есть эффектные дефлекторы круглой формы, которые легко подстраиваются под обдув в нужном направлении. Над дисплеем расположен козырек в серебристой рамке.

Об управлении можно рассказывать очень долго. Оно интуитивно понятно даже тому человеку, который первый раз сел за руль автомобиля. Машина отлично слушается своего водителя, хорошо ведет себя на любой дороге. Мощности мотора хватит даже самым заядлым лихачам, которые любят драйв и скорость.

Наверх