Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На ММАС-2014 представили новые нешипованные шины для внедорожников

На ММАС-2014 представили новые нешипованные шины для внедорожников

столице, были представлены новые покрышки для внедорожников - Blizzak DM-V2. Этот тип резины был разработана специально для суровых условий российской зимы. Универсальные покрышки отлично ведут себя и на асфальтированных городских трассах и на бездорожье. Приобрести качественную автомобильную резину вы можете, обратившись в специализированный магазин автошин, предлагающий качественную продукцию от известных производителей. 

Основные преимущества новых шин Blizzak DM-V2: отличная эффективность на обледенелой или заснеженной дороге; длительный срок эксплуатации, новый современный состав резиновой смеси; улучшенные показатели торможения на заледеневшей трассе. 

Инновационная технологии Multi-Сell Compound®, которая используется для создания резиновой смеси, предполагает наличие крошечных пор, которые отлично впитывают воду из контактного пятна, что делает сцепление на влажной или заснеженной дороге оптимальным. Поры имеют гидрофильное покрытие, которое улучшает абсорбирующие характеристики шин. Бороться с излишней влагой также помогают миниканавки, расположенные продольно. Даже через несколько сезонов применения покрышки сохраняют свои качественные характеристики. 

По сравнению с аналогичными шинами покрышки Blizzak DM-V2 обеспечивают безопасность при движении и великолепное сцепление с дорожным покрытием. Тормозной путь стал на 7% короче. 

RC-полимер, входящий в состав резиновой смеси не подвержен воздействию температурных перепадов, что обеспечивает эффективность нового типа шин при любой погоде. Особая конфигурация каналов и пузырьков создает оптимальное сцепление в течение всего периода применения покрышек для внедорожников.

Обновлено 04.09.2014
Наверх