Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания Continental разработала новый тип грузовых шин

Компания Continental разработала новый тип грузовых шин

Ведущий немецкий производитель автомобильной резины, компания Continental разработала новые шины Conti Hybrid.

Покрышки, диаметром 17,5 и 19,5 дюймов подходят для грузовиков малой и средней грузоподъемности. Если вас интересуют шины для грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге, то купить их вы можете в специализированном магазине.

Новая модель грузовых шин Conti Hybrid создана с учетом реального режима движения транспортных средств, которым приходится маневрировать на узких улицах, ускоряться и тормозить, двигаться по трассам с разными видами покрытия.

В настоящее время в Европе, да и в России тоже, региональные грузовые перевозк занимают существенное место в общем объеме транспортировки грузов. Важное влияние на развитие этого сегмента оказал рост количества почтовых отправлений. Чтобы доставлять грузы быстро, очень важно, чтобы грузовики находились в хорошем состоянии, а качество движения напрямую связано с типом используемых шин. Любой транспортной компании хочется, чтобы ремонт и замена покрышек осуществлялись как можно реже, сохраняя свои качественные характеристики в течение длительного времени. Это заметно сокращает расходы, улучшая прибыльность деятельности фирмы, занимающейся грузоперевозками.

Покрышки, диаметр которого составляет 17,5 дюйма, выпускаются в двух версиях: для управляемой оси - Conti Hybrid LS3; для ведущей оси - Conti Hybrid LD3. Их используют для небольших грузовиков, масса которых не превышает 12 тонн. Автомобильные шины, диаметром 19,5 дюйма, выпускаются в версиях Conti Hybrid HS3 и Conti Hybrid HD3. Для прицепов компания Continental изготовила специальный вид покрышек - Conti Hybrid HT3, диаметром 19, 5 дюйма.

Обновлено 10.12.2015
Наверх