Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания Hankook Tire представит в России новые автомобильные покрышки

Компания Hankook Tire представит в России новые автомобильные покрышки

Известный концерн Hankook Tire примет участие в Международном автомобильном салоне, который стартует в Москве в конце августа. Компания предложит клиентам несколько технологических новинок и укрепить свои позиции на российском рынке и в странах СНГ.

В этом году на Московском международном автосалоне будут представлены собственные иновационные разработки Hankook Tire, в том числе зимние покрышки, покрышки Ultra-High Performance и покрышки нового типа. Если у вас уже есть автомобиль, вас может заинтересовать шиномонтаж tiida или других моделей. Среди продукции, которую компания представит на своем стенде в рамках ММАС можно будет увидеть новые зимние шины Winter I*Pike RS2, идеально подходящие для эксплуатации в суровых климатических условиях, в частности в странах Северной Европы и северных регионах России. Инновационные покрышки позволяют легко затормозить и сохранить устойчивость транспортного средства на заснеженной трассе или дороге, покрытой льдом при низком сопротивлении качению.

Представители компании Hankook Tire считают, что для них участие в Московском международном салоне станет отличной возможностью познакомить покупателей из России и СНГ с инновациями и высококачественной продукцией компании. Концерн уделяет особое внимание внедрению собственных разработок в производство автомобильных шин, используя для изготовления покрышек самые современные технологии. Напомним, что международный автосалон в Москве в этом году откроется для широкой публики 29 августа и пройдет на территории выставочного центра «Крокус Экспо».

Наверх