Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Микрогрузовики Kia Bongo (Киа Бонго)

Микрогрузовики Kia Bongo (Киа Бонго)

В 1980 году южнокорейский производитель Kia начал выпуск микрогрузовиков Bongo (Бонго). С тех пор было выпущено три поколения автомобилей и две рестайлинговые версии.

В 2012 году состоялась презентация последней новинки Kia Bongo. Сейчас эта модель производят в двух версиях: с двухдверным и четырехдверным бортом. Самой популярной у покупателей является четырехдверная версия, которая оборудована двумя рядами кресел и способна вместить помимо водителя еще пять пассажиров. Длина автомобиля — 5120 мм, ширина -1740 мм, высота — 1970 мм. 

Коммерческий автомобиль отличается надежностью и респектабельностью, что только подчеркивается широкими колесными арками и массивными бампером. Расположение стоек увеличивает угол обзора для водителя. В базовую комплектацию автомобиля включена магнитола, кондиционер, центральный замок, стеклоподъемники с электроприводом. Руль микрогрузовика регулируется по высоте и оснащен гидравлическим усилителем, а водительское сиденье оборудовано подогревом.

Kia Bongo можно назвать незаменимой моделью для грузовых перевозок в пределах города. Микрогрузовиком легко управлять - почти так же как легковым автомобилем. При этом машина имеет отличную проходимость и повышенную мощность. Даже на тесных городских улицах водитель не испытывает проблем, ведь машина имеет кабину с большой площадью остекления и руль с гидроусилителем. Специальные подставки, ниши позволяют автовладельцу разместить множество необходимых предметов.

Обновлено 13.10.2015
Наверх