Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Италии будут представлены новые шины Toyo Open Country

В Италии будут представлены новые шины Toyo Open Country

Сегодня в итальянском городе Каррара открывается выставка внедорожного транспорта. Экспозиция под названием 4X4 Fest проходит здесь каждый год. Участники выставки представляют заинтересованным потребителям широкий выбор покрышек для полноприводных автомобилей и внедорожников. Известно, что в Карраре будут представлены шины Toyo Proxes T1Sport SUV, обеспечивающие отличную управляемость и устойчивость курса автомобиля на мокрой и сухой дороге, шины Toyo Open Country M/T, которые подходят для поездок по грязи, камням и песку, а также Toyo Open Country H/ - покрышки для езды с комфортом по любым типам покрытий.

На выставке в Италии Toyo Tires представит зимние шины Open Country W/T. Резиновая смесь включает в себя необычный ингредиент – скорлупу грецких орехов, что позволяет заметно улучшить сцепление колес с поверхностью дороги, покрытой льдом или снегом. Покрышки Open Country W/T от Toyo предназначены для использования на внедорожниках категории SUV. Новая автомобильная резина обеспечит уверенную и безопасную езду в самых сложных зимних условиях.

Зимние шины OpenCountryW/T имеют протектор с асимметричным и функциональным рисунком, а в состав резиновой смеси помимо ореховой скорлупы входит силика, которая улучшает управляемость автомобиля за счет более надежного сцепления с поверхностью трассы, даже когда она засыпана снегом. Диоксид кремния делает шины прочными, увеличивает срок эксплуатации, а также сокращает длину тормозного пути, особенно для машин, оборудованных системой ABC. Широкие тройные прямые канавки отлично отводят воду от контактного пятна. На новых покрышках имеется большое количество миниатюрных ламелей, которые обеспечивают улучшенное сцепление на заледеневшей или заснеженной дороге. Отличную управляемость и устойчивость при движении в сложных условиях автомобилю обеспечивают широкий брекер из стали с эластичным бесшовным кордом в виде спирали. Жесткие бортовые кольца положительно влияют на торможение машины при высоких скоростях.

Кроме того, на выставке 4X4 Fest 2014 компания Toyo планирует представить новые шины Open Country A/T Plus. Европейские покупатели впервые смогут познакомиться с едва ли не самыми универсальными, комфортными и прочными покрышками, предназначенными для пикапов и внедорожников. С такими шинами ваш автомобиль будет отлично себя чувствовать на трассе с любым дорожным покрытием.

Обновлено 13.10.2014
Наверх