Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Acura будет выпускать полноприводные автомобили

Acura будет выпускать полноприводные автомобили

Японский автоконцерн Acura снова планирует изменить стратегию своего развития. В этот раз здесь хотят сделать ставку на создание полноприводных автомобилей. Ранее такую же стратегию использовала компания Subaru. Если у вас уже есть машина, то вам может понадобится замена амортизаторов, выполнять которую должны квалифицированные специалисты.

В настоящее время примерно половина автомобилей, которые Acura продает на американском рынке, являются полноприводными. Ожидается, что в дальнейшем полный привод будут предлагать как стандартное оборудование для всех моделей, которые выпускает японский автоконцерн. Таким образом компания планирует выделить свою продукцию в премиальном сегменте.

Новая стратегия развития была разработана в американском подразделении концерна Acura, сформированной в начале года. Ожидается, что автомобили, производимые японской компанией будут оснащены не только полным приводом, но и более мощными двигателями.

Автоконцерн Subaru, сделавший ранее ставку на полноприводные машины, занимает первое место по объему продаж на американском рынке уже шесть лет подряд. В 2014 году уровень продаж бренда увеличился на 20%. В то же время продажи компании Acura с начала года снизились на 1%.

Сейчас покупатели могут выбрать полный привод для любого автомобиля Acura, за исключением ILX, в качестве опции. В базовой комплектации все модели японского производителя оборудованы передним приводом. Сначала полноприводным станет седан TLX, представленный широкой публике на автошоу в августе. Затем очередь дойдет до флагманского автомобиля RLX.

Последнее изменениеЧетверг, 16 Октябрь 2014 08:24
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх