Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стала известна стоимость Chevrolet Tahoe 2015 года

Стала известна стоимость Chevrolet Tahoe 2015 года

Компания Chevrolet объявила цены на новый автомобиль Tahoe 2015 года. Впервые модель была представлена широкой публике в рамках Московского международного автомобильного салона, проходившего в столице в сентябре. Стоимость машины в комплектации LTу официальных дилеров составит 2,846 млн рублей, в комплектации LTZ – 3,1 млн рублей. Если у вас уже есть автомобиль, то вас могут заинтересовать запчасти шевроле, купить которые вы можете в специализированном магазине.

Разрабатывая новый автомобиль, конструкторы уделили особое внимание тому, чтобы водителю было комфортно в дороге. Машина снабжена навигационной системой и удобной приборной панелью с цветным экраном, на который выводятся все необходимые данные о состоянии транспортного средства, и современной системой мультимедиа, к которой можно подключить до десяти внешних носителей и устройств.

Новый автомобиль от Шевроле оборудован двигателем V8, объемом 6.2 литра, с системой прямого впрыска топлива. Мотор работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передчач, дисковой тормозной системой, современной подвеской третьего поколения. Как видно, при создании Chevrolet Tahoe 2015 использовались последние технологии и инновации. Все новые модели в базовой комплектации имеют семь подушек безопасности. При этом для водителя предусмотрены боковые подушки и центральная подушка безопасности, защищающие при боковом и лобовом столкновении таз и грудную клетку того, кто находится за рулем и пассажира, сидяшего на переднем сиденье.

Обновлено 20.10.2014
Наверх