Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nokian Tyres представила новые летние шины для внедорожников

Nokian Tyres представила новые летние шины для внедорожников
Финская компания Nokian Tyres расширила модельную линейку летних покрышек для внедорожников, представив своим клиентам сразу пять новых разработок. Новые летние шины NokianHakka были изготовлены специально для SUV-сегмента, который сейчас активно расширяется в Финляндии, России, а также странах Скандинавии и Центральной Европы. Таким образом, если вам нужна надежная летняя резина недорого, то стоит обратить внимание на продукуцию финского производителя.
Универсальные покрышки NokianHakkaBlue SUV предназначены для компактных и среднеразмерных внедорожников. Эти шины обеспечивают комфортное вождение и высокий уровень безопасности весной, летом и осенью. Спортивные покрышки NokianHakkaBlack SUV были разработаны для больших внедорожников. Они позволяет насладиться мощностью автомобиля, сохраняя высокую точность при управлении. Автовладельцы смогут купить летние шины NokianHakkaBlack SUV и NokianHakkaBlue SUV, выбрав из широкого ассортимента типоразмеров, весной следующего года.
Летняя автомобильная резина NokianHakka изготавливается специально для стран, в которых сложные климатические условия. Еще одна новинка в линейке продуктов финского концерна — надежные и комфортные покрышки NokianNordman S SUV, предназначенные для компактных внедорожников.
Помимо новых шин для внедорожников компания Nokian Tyres предлагает новую автомобильную резину для легкового грузового транспорта и микроавтобусов. Покрышки NokianHakka C2 позволят обеспечить простую, безопасную и точную перевозку грузов и пассажиров благодаря особому рисунку протектору, отвечающего за отличное сцепление с дорожным покрытием. Кроме того, были разработаны шины серии NokianLine для использования в странах Центральной Европы: NokianzLine SUV, NokianLine SUV и NokianRotiiva HT.
Добавим, что в конце 2014 года новые летние шины для внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков поступят в точки официальных продаж.
Обновлено 04.11.2014
Наверх