Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый премиальный седан от Hyundai

Новый премиальный седан от Hyundai

Автоконцерн Hyundai представил своим клиентам новую модель премиального седана, который будет соседствовать с Genesis и Azera. Автомобиль под названием Aslan (то есть «лев» в переводе с турецкого) будет оборудован шестицилиндровым мотором GDI. В базовой комплектации двигатель будет трехлитровым, мощность его составит 270 лошадиных сил, в модернизированной версии, объем мотора составит 3,5 литра, а мощность такой же, но при повышенном крутящем моменте.

По замыслу дизайнеров, установка автостекол и других элементов на новой модели вполне соответствует стилистической концепции Fluidic Sculpture 2.0, ранее принятой производителем. Фары опоясывает хромированная радиаторная решетка характерной формы, контуры автомобиля стали более плавными, задняя часть удлинена. Установка лобового стекла на премиальном седане Hyundai от выполнена под более острым углом, чем у Sonata.

Для отделки интерьера салона дизайнеры, как и положено в премиальном сегменте, выбрали натуральные материалы: дерево и кожу. На центральной консоли нового седана расположился восьмидюймовый сенсорный монитор, позволяющий управлять информационно-развлекательной системой. Пока известно, что купить новый Hyundai Aslan можно будет только на южнокорейском рынке. Стоимость премиальной модели начинается от 30 тысяч долларов в базовой комплектации. В настоящее время стать владельцами нового седана хотят уже более двух тысяч человек. Позднее автомобиль от Hyundai может появиться на американском рынке, где у него есть немало конкурентов. Придет ли седан в Россию, пока неизвестно.

Наверх