Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Прокат автомобилей с водителем

Прокат автомобилей с водителем

В последние годы аренда автомобилей становится все более популярной в России. Если раньше с этой услугой наши соотечественники могли воспользоваться только за границей, то сейчас она стала доступна практически в любом большом городе.

Это неудивительно, ведь существует множество ситуаций, когда прокат машины более удобен и выгоден. Различные торжества и праздники, путешествия и поездки в другом городе, корпоративные мероприятия и встречи клиентов. В любом из этих случае вам может потребоваться транспортное средство, которое не всегда есть под рукой. При этом аренда автомобилей с водителем довольно часто более удобна, особенно если речь идет о празднике или важной встрече.

Если ваша собственная машина находится в ремонте, то аренда автомобиля может стать отличным выходом для того, кому необходимо постоянно совершать поездки по городу. Такси или общественный транспорт в данном случае трудно назвать полноценной заменой собственной машине, даже если она была взята на прокат.

Обратившись в фирму, которая предоставляет транспортные средства в аренду, вы всегда можете выбрать модель более высокого класса, чем вы пользовались ранее. Представительный автомобиль может сослужить хорошую службу при встрече почетных гостей или важных клиентов. Кроме того, вы можете, например, выбрать лимузин для проведения свадьбы, юбилея или другого торжественного мероприятия. Не будете же вы приобретать такой автомобиль ради одного, пусть и значительного праздника? Как видно, прокат машин — это такая услуга, которая расширяет возможности и делает жизнь более комфортной.

Обновлено 12.12.2014
Наверх