Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автопрокат в Праге

Автопрокат в Праге Автопрокат в Праге

Наши большие и неочень города заполонили автомобили, которые стали не только транспортом, а и средством интеграции в современный ритм жизни, позволяют экономить время, больше быстрее зарабатывать, активно отдыхать.

Те же преимущества предоставит автопрокат в Праге позволяющий на выгодных условиях, комфортно и содержательно провести отпуск, в Чехии посещая исторические, архитектурные достопримечательности, которых в стране достаточно. При этом не подстраиваясь под работу общественного транспорта, не переплачивая туристическим агентствам. Также аренда авто в Праге позволит организовать поездки по работе.

Причем автопрокат в Праге позаботился, чтобы его автомобили беспрепятственно могли передвигаться по всем странам Шенгенского договора, поэтому граница не будет препятствием для деловой встречи, а если отдыхающие захотят заглянуть в соседнюю Австрию или Германию, то им ничто не помешает. Подумала компания, предоставляющая машины в аренду и о страховке, которая ужа включена в стоимость.

Аренда авто в Праге выгодна и тем, что суточный пробег транспортных средств ограничен только желанием людей путешествовать. К тому же на всех чешских платных дорогах с арендаторов машин не возьмут ни копейки - это уже предусмотрел автопрокат в Праге.

Автопарк компании состоит из современных популярных, практичных и экономных автомобилей европейских производителей с просторными комфортабельными салонами, вместительными багажниками, для деловых людей предусмотрены представительские Mercedes. Для большой семьи, компании друзей или участников конференции есть вместительные многоместные минивэны.

Все автомобили последних годов выпуска, исправные, с своевременно выполненным техническим обслуживанием, тщательно ухожены, не имеют посторонних запахов, таких как сигаретный дым. Поездку сделают более комфортной системы кондиционирования, которыми оборудованы все авто, в дороге пассажирам всегда будет помогать GPS-навигатор. Если в поездке будет участвовать ребенок, то компания бесплатно предоставит детское кресло.

Автомобиль будет доставлен в аэропорт, к отелю в назначенное время, также доставка осуществляется по территории страны, в многие европейские города или же их там можно передать представителям компании. В любой непредвиденной ситуации автопрокат в Праге предоставит своим клиентам поддержку, которая осуществляется круглосуточно и на русском языке. Любую имеющуюся машину можно забронировать. Арендовать хороший автомобиль в Праге Вы сможете  на сайте http://vivarent.cz/

Другие материалы в этой категории: « Что посмотреть, путешествуя по Крыму на машине
Наверх