Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan представил обновленный GT-R

Nissan представил обновленный GT-R

С каждым новым модельным годом Nissan совершенствует автомобиль GT-R, улучшая его конструкцию, оптимизируя настройки и повышая технический уровень машины, не ограничиваясь исключительно внешним видом или дополнительными удобствами. В Японии в ближайшее время в продаже появится Nissan GT-R 2015 модельного года. Конструкторы усовершенствовали технические характеристики автомобиля, улучшив его управляемость и повысив уровень комфорта. Амортизаторы теперь делают машину более устойчивой на поворотах. Кроме того, было модифицировано программное обеспечение блока управления силовой установкой.

В Японии на автомобиль будут установлены новые покрышки новые покрышки Dunlop, которые сделаны по технологии run-flat, а значит, им не страшны проколы. Если у вас уже есть машина, и вы хотите купить шины dunlop в Нижнем Новгороде, то сделать это можно в специализированном магазине.

В картере маховика Nissan GT-R теперь стоят другие подшипники, они снижают уровень вибраций, в том числе во время работы мотора на холостом ходу. Рулевой механизм тоже претерпел частичные изменения. Тормозные накладки стали более эффективными, теперь они шумят меньше, чем раньше. Толщина обшивки багажника автомобиля увеличилась и оснащена теперь дополнительным слоем шумоизоляции, что делает машину более комфортной.

Скорее всего, основная часть изменений, внесенных в новую версию GT-R для японского рынка, ожидает и модели, которые будут продаваться в других странах. Что касается внешних изменений, то их практически нет.

Наверх