Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Аренда машин с водителем в СПб: в каких ситуациях услуга является наиболее актуальной?

Аренда машин с водителем Аренда машин с водителем

Несмотря на то, что большинство людей имеет свой личный транспорт, актуальность услуг аренды машин находится на высоком уровне.

Особенно это касается современных мегаполисов, подобных такому как Санкт-Петербург. Существует довольно много причин, по которым клиенты выбирают автомобили во временное пользование. Это может быть как необходимость использовать агрегат, пока личное транспортное средство находится в ремонте, так и потребность в подборе «железного коня» из категории VIP для встречи важного партнера по бизнесу и т.д.

Отдельно стоит сказать о том, что актуальным является не просто подбор машины нужной марки и модели, но и заказ услуг профессионального водителя. Незаменимым, например, такой вариант становится в ситуации, когда в Северную столицу приезжает бизнесмен для решения определенных вопросов, который не ориентируется в городе. Ему не обойтись без помощи профессионального шофера, способного оперативно доставить его по любому адресу, выбирая наиболее кратчайший путь следования.

Еще один вариант, при котором арендуемая машина подбирается с водителем – это авто на свадьбу. Дело в том, что во время традиционного катания по городу новоиспеченные молодожены посещают памятные места и достопримечательности Санкт-Петербурга, поэтому шоферу нужно знать, где они располагаются, и по какому маршруту лучшие всего проложить путь. Ко всему прочему, отдавая предпочтение аренде авто с шофером, отпадает необходимость привлекать кого-то из гостей к выполнению данной миссии. В результате, все друзья и близкие молодоженов могут в полной мере наслаждаться торжественным событием.

Не менее распространенная ситуация, при которой выбирается машина во временное пользование именно с водителем – это организация корпоративного мероприятия. Как правило, речь ведется о выезде на пикник за город. Многие руководители питерских компаний сумели по достоинству оценить указанные услуги. И здесь нужно сказать о том, что корпоративное такси может быть актуальным в самых разных ситуациях. Помимо выезда персонала во время праздника на пикник, использоваться услуга может для встречи деловых партнеров, для развоза сотрудников на работу, для доставки персонала домой в ночное время и т.д. Использование арендованного транспорта, которым управляет профессиональный водитель позволяет компаниям существенно снизить затраты на содержании личного автопарка.

Наверх