Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Петербурге увеличились продажи автомобилей

В Петербурге увеличились продажи автомобилей

Впервые с весны в Северной столице увеличились продажи автомобилей. Главной причиной роста продаж в Петербурге стало большое количество потребителей, которые активизировались в связи с резким обвалом курса рубля.

В то же время общий уровень спада по итогам прошедшего года в связи с увеличением продаж в ноябре и декабре изменится несильно. Если вы хотите узнать другие автоновости, то сделать это можно на специализированном сайте.

По данным аналитиков, в Санкт-Петербурге за ноябрь было продано 17800 новых машин. Это на 200 автомобилей больше, чем было продано за аналогичный период прошлого года. Рост реализации на петербургском рынке произошел впервые за за последние семь месяцев. При этом увеличились продажи машин у большинства лидирующих брендов.

Помимо резкого падения курса рубля высокий уровень продаж в петербургских автосалонах обеспечила вновь запущенная государственная программа по обновлению автопарка вместе с увеличением цен, которое основные лидеры рынка запланировали на 1 декабря.

По итогам ноября, продажи за году упали только у трех брендов: Chevrolet, Ford и Volkswagen. Больше всего автомобилей за прошедший месяц сумела продать компания я Renault. Кроме того, хороший уровень продаж у Kia, Volkswagen, Lada, Skoda, Hyundai, Nissan, Ford, Toyota и Chevrolet.

Эксперты считают, что в декабре продажи автомобилей еще более возрастут. По словам специалистов, последний месяц года считается самым «горячим» временем в автосалонах. Однако, если сравнивать с показателями прошлого года, когда было продано более 19000 автомобилей, сильного роста уровня продаж не ожидается.

Обновлено 25.12.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх