Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Maserati представит новый кроссовер

Maserati Levante Maserati Levante

В следующем году итальянский концерн Maserati собирается представить покупателям новый кроссовер. Премьера автомобиля состоится в январе 2016 в рамках международного салона в американском Детройте. Это значит, что продажа Maserati Levante тоже начнется несколько позже. Уточним, что ранее ожидалось, что новый модель от итальянского производителя будет представлена публике еще в этом году, однако в итоге дебют было решено отложить.

Международный автосалон в Детройте (США) состоится в январе 2016 года. Именно там широкая публика сможет увидеть новый кроссовер. Для создания автомобиля использовалась та же платформа, что для седанов Quattroporte и Ghibli, так что кроссовер планируется сделать глобальной моделью, которая будет продаваться в разных странах мира — от Китая до США. Представители Maserati, что новый Levante станет очень популярным и существенно увеличит объемы продаж марки на международном рынке.

Кроссовер будет оснащаться тремя моторами: два бензиновых двигателя и один дизельный. Мощность бензиновых двигателей составит 410 и 530 лошадиных сил, дизель, объемом 3 л, будет иметь мощность в 275 л.с. Ожидается, что именно данная силовая установка будет наиболее востребована у покупателей в европейских странах. Все моторы будут функционировать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Кроме того, производитель планирует использовать и гибридную силовую установку. Это сделает кроссовер Maserati Levante прямым конкурентом Porsche Cayenne S E-Hybrid. Технические характеристики новинки пока не разглашаются. Впрочем, сообщается, что гибридная установка будет включать в себя бензиновый мотор и электродвигатель. Продажа такого автомобиля от Maserati начнется только в 2017 году.

Обновлено 23.05.2015
Наверх