Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Opel представит новую версию хэтчбека Astra GSi

Opel представит новую версию хэтчбека Astra GSi Opel представит новую версию хэтчбека Astra GSi

Немецкий автоконцерн Opel собирается выпустить на рынок обновленную версию хэтчбека Astra Gsi, который будет иметь отличные динамические характеристики.   Специалисты считают, что возвращение широко известной модели на рынок произойдет уже ближайшей осенью, так как в настоящее время ведется его тестирование на трассах общего пользования. Разумеется, пока кузов модели скрывает камуфляж. Если вы хотите купить спортивный автомобиль, то высококачественная продукция немецкой компании Opel всегда будет хорошим выбором для любого водителя, который ценит скорость.

По предварительным данным, Opel решил не слишком сильно форсировать двигатель, который будет использоваться для модернизированной Astra GSi. Ожидается, что производитель оборудует автомобиль двухлитровым бензиновым мотором с турбонаддувом. Мощность двигателя для Astra OPC составляет 280 лошадиных сил, а для версии GSi будет использоваться мотор, предельная мощность которого не превысит 250 лошадиных сил. Впрочем, вполне вероятно, что конструкторы предпочтут увеличить мощность мотора при помощи буст-апа. Таким образом новый автомобиль можно будет смело считать «заряженной» версией, которая будет отличаться большой мощностью, а значит, придется по вкусу любителям быстрой езды.

Что касается других технических характеристик автомобиля, то масса обновленной версии Astra GSi, которая должна вернуться на рынок уже осенью текущего года, будет меньше. Напомним, что ранее автомобильные специалисты критиковали OpelAstraOPCза слишком большой вес для своего сегмента — больше 1,4 тонны.

Наверх